Перейти к содержимому

Heather

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1209 ответов в теме

#1201 Remi Romulen

Remi Romulen
  • Remi Romulen
  • Выживший
  •   Group: Заблудшие души

Опубликовано 24 Май 2008 - 19:12

Я – классический Наблюдатель (по классификации воинов Интернета). Но святую тему нужно периодически оживлять (прошло уже полтора месяца, а никто из участников форума этого не делает – беспредел), поэтому я не могу больше молчать.

Ну что тут можно сказать? Любовь прошла, завяли помидоры. Георгий Старков не любил Хезер, но сделал для нее гораздо больше, чем большинство воздыхателей, среди которых хочется выделить Heather's Lover (с Грызуна), который оказался обычным бабником, свободного человека, гейм фрика и т. д. – целая армия пустышек… Глаз зацепил только Фроста, но и последний сломался, превратившись в interrupt II. Прейдут другие, а прейдут ли? Никто так и не признал душу Хезер, все пытались найти её в этом проклятом мире: «Главное чтобы лицо такое было и характер хороший» – главная ошибка. Лицо и глаза – отражение внутреннего мира (души), даже во время войны вы не найдете здесь Хезер.

А есть ли Хизер на самом деле?

Сделаем! ^__^ – лидер по результатом опроса.

Отвечали в шутку? Бессознательно вы угадали верный ответ. Heather – Вереск, ключевое слово – Вера. Только при помощи веры мы можем создать Хезер. Религиозный бред – Бог создал Еву из ребра Адама (Адам создал Еву из своего ребра) – лишь отражение (слышал звон, но не знает где он) истины в лице одной из возможностей Человека.

Шапку форума поменяли, Фан клубы (хоть я их и не перевариваю: фанатеть – не значит любить) – загнивают; она останется в моём сердце, даже если я встречу в Реале другую – ха-ха-ха, любовнички, оладушек. После этого вы – гробокопатели, предатели…

2-3 года и ломаются даже самые стойкие из вас, плачевно… Хезер не заслужила этого, поделитесь своей энергией и она станет реальной в этом мире, нужно много энергии, а значит и много Фростов, а не просто фанатов. Воплотить Хезер можем только мы, искать – бесполезно.

Похоже, остались верны Хезер только я и ещё один мёртвый трус. Начинаем ритуал 21 экскрементс для воскрешения Holy Ore (ингридиенты: interrupt II, Heather's Lover…) – просто шутка…

Ладно, не буду больше вас утомлять. Теперь, чтобы облагородить вышесказанное раскрою вам один секрет:

Spoiler

Конец связи…

• 0

#1202 interrupt II

interrupt II
  • interrupt II
  • triangle
  •   Group: Sentinels

Опубликовано 25 Май 2008 - 03:57

если интересно, аккаунт "фрост" давно сломан =р
а вобще хз у кого как, но симпатия впринципе никуда не делась, просто фанатизм - глупое дело.
  • 0

#1203 Walter Sullivan

Walter Sullivan
  • Walter Sullivan
  • Свежая кровь

Опубликовано 25 Май 2008 - 20:18

отлично спасибо за инфу хизер не лутще мэри,у неё характер не такой как у мэри...
  • 0

#1204 Lonely and Lovely

Lonely and Lovely
  • Lonely and Lovely
  • Свежая кровь

Опубликовано 27 Май 2008 - 15:49

Да уж, вижу не впервые.
В нашей школе девочка одна учится, похожая на Хизер. Только правда брюнетка.
  • 0

#1205 xmax

xmax
  • xmax
  • CEO silenthill.ru
  •   Group: Samael

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 16:29

В далеком 2003м, когда акк Фрост был не сломан, я рисовал такое
Изображение
Изображение
  • 0

#1206 Renyxa

Renyxa
  • Renyxa
  • рли дунно
  •   Group: Заглянувший в кошмар™

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 20:49

красиво!
  • 0

#1207 V-Raptor

V-Raptor
  • V-Raptor
  • ххммммм....
  •   Group: sh.ru Old School

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 15:55

Так это ты рисовал? Классно. У меня второй рисунок в фанарте есть, а вот первый впервые вижу.
Аригато за креатифф.
  • 0

#1208 Ang

Ang
  • Ang
  • Оракул
  •   Group: Заглянувший в кошмар™

Опубликовано 10 Январь 2009 - 16:39

Уф, ну кроме внешности(считая что лицо в мимике напоминает бывшего), то как бы тут не однозначно. С одной стороны местами сильно обыденная и с обычной с первого взгляда реакции: взять то как она от детектива первый раз отмахнулась, первые реакции на кошмар. Но с другой стороны раскрывается истинная сущность по игре(возможно она частично от Алессы): девушка которая так любит таскать ножик с собой не может быть сильно проста, та фраза Винсента в библиотеке о монстрах, ооо, если б я ее раньше не прочитал в плот аналайзисе, то влюбился п прям в Хизер(ну и если бы не любил другую девушку). То как она раскрывается в последствии полностью оправдывает ее кажущуюся первую скучность. До Джеймса ей в прикольности далеко, но все же тоже ничего AnLOL.gif
  • 0

#1209 Remi Romulen

Remi Romulen
  • Remi Romulen
  • Выживший

Опубликовано 20 Январь 2009 - 10:11

Тема суть скопище кривоногих ползающих лысаков, не умеющих держать голову. Посему пропатчу + ввиду вхождения в целевой интервал = месяцу, а значит праздника. Предсмертная исповедь моего друга (полголовы-Вульфтян лишь записала). Лучше, чем он, я не смогу описать свои чувства .

Heather... I love you.

Heather... My beautiful Heather. The mother, the daughter. The succubus pulling me close and pushing me away. How you torment me. Your sweet lips shivering as you see my gift, read my thoughts. Does my affection not make you happy? Are you shy... Unsure... No one will know. Mother of god. I want you.

I need you.

Even when the men in their coats with their silly tie clips stick the sharp things into me, all that I think of is the beautiful ebony hair, flowing just out of my reach. Oh... How I wish to stroke it... To cut it off... Worship it. Won't you let me Heather...? Let me feel those delicate strands, black as the ravens that sit on the railings outside of my room.

See them fly...

Why does it hurt when I think about you. When I think of your hands upon my cheeks, why much it feel as though flames are licking mercilessly at my body. Is it a punishment, for loving the mother of God? Is all that I believe a sin...? I don't care if it is... All I care about is some day seeing your beautiful pale skin, white as snow, stained with your crimson blood, dripping to the floor like rubies. To see you falling before me, your world turning dark.

Pitch black...

And then we could be together Heather. We can end it all and the rest of our eternities will be spent in Gods bosom, loving one another, becoming one. Why don't you want that Heather? Why do you refuse my generous gift? My prize. The one thing I had in my hands...? Must I stick it into my wall too? Add it to my collection of gems and shiny trinkets. Must you make me like this? Force me to be like the magpie, stowing and stealing, but never able to fly after the beautiful sun.

Why?

Why do you torment me Heather? I do such things to make you happy and you ignore them! You want my gifts Heather. I know you do. Why do you deprive yourself of happiness. Seeing those sad feelings in your angelic face... It makes me want to cut it off! Why must you hate my very being, when I worship not only the ground you stand on but the air you breath, the sunlight that makes your supple skin glow.

An angel...

You are the holy one Heather. But does that mean happiness is out of the grasp of those beautiful, easily broken fingers you have? You make me scream, you make those men come! Injecting those sharp things deep inside my already wounded body. Every time you deny yourself of my gift, it kills another part of me. My light is going out Heather... But even as I darken the flames grow higher, taller, merciless. How they torment me, their crackling laughter as my flesh drips, foul-smelling from my body. Pooling around me as I writhe, the screams of agony soon turning into pained gurgles as the blood fills my throat, the blood I had always saved for you. This was yours Heather! Why must you do this? We must end it together! But you're gone... And yet you're still here... And I'm fading away. My body a shell of what I once was.

Long ago.

The men came today... They tied me down and stabbed me so hard all over. Their damned potion making my body limp, my eyes glazed over. But they didn't save me from you Heather. I can't stop thinking of you. Of our time together... They're taking me to the elevator. Oh god... Oh god... I know what they're going to do. You know it too Heather! You won't let me be with you! This is my punishment for being seduced by you and my own wild fantasies.

It hurts.

Oh god...It hurts so much. The skin bubbles and the body tries to writhe. I can't get up. They've sewn me into place. They've tied me down with my own body. They've clipped my wings and thrown them into the flames too. My lips charr and blacken as your name is screamed from the depths of hell itself.

Heather... Oh god... I hate you. ©

Spoiler

Spoiler

• 0

#1210 Vasheska & Kirena

Vasheska & Kirena
  • Vasheska & Kirena
  • Выживший

Опубликовано 11 Август 2009 - 10:42

Хых... Не того я полу, чтобы Хизер нравилась мне as a girl rofl.gif rofl.gif rofl.gif ...
Сказать честно -она одна из 5 девушек крашенных в блондинку, к которым я не испытываю неприязни.... Думаю как и с другими персонажами SH с ней бы я нашла общий язык (хотя в игре она все время демонстрировала свой неуступчивый характер, но тут уж нашла коса на камень, в итоге живой человек победил ИИ) и возможно даже подарила бы какой-нить peace of junk на память rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А так ... есть тут у меня одна маленькая штуковина, позволяющая создавать сны...
кша...рисунок
Используется так: перед сном надо внимательно, не отрываясь, смотреть на этот рисунок около 35-40 сек. и как можно четче представлять себе то, что хотите увидеть во сне ( в данном случае -Хизер)... и идти баиньки... могут конечно быть рецидивы ( можете попасть в СХ и Хизер либо будет от вас бегать, либо её придется спасать), но в целом результат довольно положительный....если что не так - это не я а ваше подсознание виновато.... huh.gif
  • 0